как качать экипаж на т34

Т-34-85 - средний танк, ТТХ, обзор танка Т 34 85, видео, гайд как играть на Т 34 85, секреты среднего танка Т-34-85, страна-производитель - СССР, модель Т-34-85, изУпор при прокачке экипажа - на повышение живучести танка и повышение эффективности ведения огня на ходу. Экипаж на Т-34 состоит из четырех человек.По опыту игроков фан-клана 34КА вне зависимости от стиля игры первым навыком нужно прокачивать маскировку всему экипажу. Каждый танк содержит в себе экипаж от двух до шести человек. От экипажа зависят многие характеристики танка. Каждый член экипажа имеет свой процент овладения специальностью. Кроме того, имея 100 член экипажа может выбирать различные, относительно его должности Сегодня гайд по советскому среднему танку 6 уровня Т-34-85 . Открывается он на Т-34 за 915 тыс. кредитов и 27,8 тыс опыта .Полноценный отряд из 5 членов экипажа : командир ,радист , наводчик, мех-вод, заряжающий. Командиру качаем навык шестое чувство , вторым перком Экипаж желательно пересаживайте с т 34( у меня на т 34 командир был 95 поэтому мне было выгодно)или обучайте новый экмпаж до 75 .В первую очередь всем качаем ремонт! Далее можно пожаротушение ,но к тому времени возмёте т 43. II. Ходовые: 1. Т-34-85 (баз.)/ Т34. До патча 8.11 он отличался от других заметно большей прибылью, но после обновления ситуация немного выровнялась.Но, когда вы изучите больше трех умений для экипажа, танк стает порезвее. Да прибавим опыт за время покачивания, да примем во внимание, что P.S. Несколько слов о прокачке экипажа сперва отдайте предпочтение перку «ремонт», он здорово вам поможет. Были случаи, когда низкоуровневый танк просто держал т 34 85 на гусле.

В итоге смерть от артиллерии. В данной блоге я расскажу о модернизированной версии легендарной продолжения т-34, о советском среднем танке Т-34-85.В итоге появился Т-34-85 оснащенный 85-миллиметровым орудием. Изменили и башню танка, появился пятый член экипажа. Т-34-85. Содержание: Описание танка. Модули. Порядок исследования модулей. Экипаж.Оборудование, снаряжение и боекомплект: Список оборудования, которое можно установить на Т-34-85: Оборудование для танка Т-34-85 В 1944 году был запущен в массовое производство танк Т-34-85, оснащенный 85 мм орудием. Кроме орудия, основными отличиями были, установка новой литой башни, которая была более укреплена и имела больше пространства для экипажа В т34 без штрафов сядут негры из м103 и т110 (и естественно из нижних американских тяжелых танков).

Так что лично я рекомендую из родного т34 экипажа иметь только радиста, остальных пересаживать с других танков. Качать "перки" у экипажа лучше выбирая одно и то же Т.е. При прокачке "ремонт" , перк начинает действовать при первых процентах, так же и ст34 (Американский тяж, не путать с советским т-34). Перки для экипажа на Т-34-85 Rudy.Т-34-85 Rudy тактико-технические характеристики. Между премиумной и выкачиваемой техникой хорошо заметны изменения в ходовой части. Новая башня обеспечила увеличение объёма боевого отделения, возможность размещения более мощной 85-мм пушки, лучшее распределение функций между членами экипажа и его защищённость. Учитывая многочисленность экипажа Т34 (шестеро бойцов), этого хватит для обучения команды любого американского ТТ. Оптимальный набор навыков для экипажа таков: «боевое братство» и «маскировку» всем членам экипажа, затем командиру «шестое чувство» 3 уровень. М2 Прелесть М2 в том, что даже гусеницы качать не придётся, осваиваем двигатель и следующую модель танка.В итоге на Т34 экипаж имеет полностью выкачанный перк ремонта и на 90 маскировки. Поскольку я был новичком, я стал дальше качать линейку и выбрал следующий танк - Т-34-85.Как играть на советском танке VIII уровня Т-44-100 (P) в World of Tanks? Что даёт умение Боевые подруги женскому экипажу в World of Tanks (WoT)? Смотри игровой форум: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/664434- т-34/pagest13120. как прокачать экипаж на т-34-1. VED RUS (Гость) World Of Tanks. 3.9 месяцев назад Какие перки качать на танк Черчилль 3 в игре WoT? ответов: 2 40 голосов. Когда задушу жабу пересажу экипаж обратно, и дооткрою две ветки средних танков!я качал т34-85. набил на нем больше 3к боев, часто на него акции увеличенных кредитов, я на нем как бы фармил когда не было премиумной техники. как я понял сразу всех на ремонт качать если это первое умение. Танк брал себе для заработка серебра.я отправил экипаж т34-ки в казарму, а посадил в нее экипаж 110, пусть и фарм будет, и прокачка идет, хотя конечно учитывая разную тактику Поэтому я советую прокачивать его через А-20, но каждый может сам решить, через какие танки ему качать эту машину. ТТХ танк Т-34.Экипаж. Экипажу я первым делом советую прокачивать: Командир-наводчик(попрошу сразу заметить что командир исполняет так же и Большинство этих бумажных проектов реальный Т-34 никогда не видел в прицеле, а некоторые еще и были по одну сторону фронта.Но для начала качаем экипажу «Ремонт», чтобы не стоять на «гусле» под обстрелом, а командиру «Наводчика». Что она дает — ускоренную прокачку экипажа, повышенный коэффициент опыта за бой и конечно заработок серебра, которого порой не хватает для покупки следующего прокачиваемого танка или покупки снаряжения. Как играть на Т34. на Т34 можно качать экипаж с топ-тяжей пиндосов и еще место остается! у танка хорошая пушка мощный лоб великолепные УВН и он ВОЗИТ! Видео. Представляем вам гайд по Т-34-85 — легендарному советскому среднему танку VI уровня. Т-34-85 является специфичной моделью в игре.хорошие бронепробитие и скорострельность отличная мобильность оптимальный экипаж. наклонная броня Какие перки качать экипажу.При игре на Т34 очень важным нюансом является знание местности, на которой Вы играете.Увеличенная башня позволяет использовать более мощное 85 мм орудие иКакие навыки ( перки) прокачать. Так что перки у экипажа уже будут подобраны под основной танк. Но бывает и так, что в парке из всех ТТ США оказался только Т34, который используется для фарма кредитов. В таком случае рекомендуем следующий набор перков Как играть на Т-34 в Wot. Какие модули прокачивать на Т-34. Какие перки качать экипажу Т-34.Как играть на Т-34 в World of tanks. Т-34 универсальная боевая машина, но есть несколько правил, которые лучше соблюдать играть на этом танке. ( башня T-34-1 model 2 орудие 100 mm 44-100JT). Экипаж и перки. Командир, наводчик, механик-водитель, заряжающий.Если же Т-34-1 для вас «проходной» танк, то пропускаем этот пункт и сразу качаем третий. Был бы экипаж как у Т-34, было бы легче качать командиров почти на 20. Или в общем прокач экипажа под средние роты.На Т-34 к экипажу в 2 перка подсаживаем "стокового" командира, качаем полтора перка и пересаживаем на другую технику. Если не продавать, везде экипажи надо качать заново. Мне с шестью хорошими советскими экипажами и то приходится продавать. А так - да. Все пятерки уже хороши, шестерки замечательны, дальше есть провалы. Зарегистрироваться можно , а клиент качаем .ЭКИПАЖ: 1. Командир/наводчик 2. Механик-водитель 3.

Радист 4. Заряжающий. ОПИСАНИЕ: Итак, давайте же оценим то, что мы имеем. Экипаж. Благодаря хорошо обученному экипажу, Т-34 имеет все шансы на отличную боевую эффективность. Итак: Командир: ремонт, боевое братство, плавный поворот башни, снайпер ( башня T-34-1 model 2 орудие 100 mm 44-100JT). Экипаж и перки. Командир, наводчик, механик-водитель, заряжающий.Если же Т-34-1 для вас «проходной» танк, то пропускаем этот пункт и сразу качаем третий. Ремкомплект желательно использовать по ситуации, если сбили гусеницу, и по вам некому стрелять, то лучше дождаться, когда гусеница починится автоматически (5 секунд, если умение Ремонт изучено у всех членов экипажа) Тактика боя на Т34 строится на ведении огня через холмы или из укрытий, образуемых развалинами зданий, камнями - этоТакой комплект, вместе с необходимым навыком экипажа "Боевое братство", позволит чувствовать себя уверенно в быстро меняющейся ситуации. Общая компоновка Т-34, в основном повторявшая «Кристи» и БТ, хотя теперь и называется классической, отнюдь не являетсяКататься на машине 5 уровня с 50 экипажем мягко говоря тупо. Не скупитесь и покупайте - ведь без прокачанного экипажа танк ведёт себя удручающе. Какие перки качать экипажу. Всем членам экипажа обязательно изучить ремонт, а командиру - шестое чувство.При игре на Т34 очень важным нюансом является знание местности, на которой Вы играете. Т-34 - Легенда - Продолжительность: 17:34 1Meshuggah | World Of Tanks 33 670 просмотров.Как качать умения экипажа максимально эффективно - Продолжительность: 5:32 Стоп Нуб 214 086 просмотров. МИНУСЫ: Т 34. Помним что вы больше ПТ чем ТТ и корпус ваш картон, маленький обзор в 380 м, медленный во всех смыслах, орудие сводится тоже медленно и даже в башне есть уязвимые места.Команда: какие перки качать экипажу на т 34. Рассмотрим его плюсы и минусы, узнаем какие модули на него лучше ставить, какие умения качать экипажу, а так же разберемся, как все-таки играть на этой машине. Китайский премиумный средний танк Т-34-3 можно купить за 11 000 золота. WoT Лаборатория. Прокачка аккаунтов и экипажей. Поднятие статистики. Обучение.T34 как он есть. Опубликовано 10.12.2012 автором Chief. Качать стараемся за опыт Т34, оставляя свободный опыт с премиум-танков для прокачки Т34-85.Экипаж на Т43 я сразу обучил до 100 за золото чтобы подготовить этот экипаж для пересадки на Т44. Экипаж увеличился с 4 до 5 человек, танк получил новую башню с усиленным бронированием и более удобную для экипажа и командира.Только на нем я понял всю прелесть игры на СТ. Качайте, играйте, не пожалеете. I. Экипаж: 1. Командир 2. Наводчик 3. Водитель 4. Заряжающий 5. Радист. Если пересадить экипаж с Т-34, то обойдётся это дело вам в 80 000 кредитов (20 000 4) обучение нового оболтуса 20 000 кредитов. I. Экипаж: 1. Командир 2. Наводчик 3. Водитель 4. Заряжающий 5. Радист. Если пересадить экипаж с Т-34, то обойдётся это дело вам в 80 000 кредитов (20 000 4) обучение нового оболтуса 20 000 кредитов. Экипаж. Снаряды.20 секретов как на Т-34-85 набивать за бой 3-4 тыс. дамага, не погибать и побеждать. Весёлый и полезный урок на примере жёсткого боя, проведённого на карте Эрленберг. T-34-3 тактико-технические характеристики. Чтобы разобраться в особенностях этой машины, можно сделать обзор характеристик Т-34-3, которые выглядят довольно интересно.T-34-3 перки для экипажа. Здесь ориентируемся на стандартный набор для средних танков. Автоматический огнетушитель. Увеличиваем скорость перезарядки. 100 экипаж 14,38 сек 100 экипаж Досылатель 12,94 сек 100 экипаж ДосылательНаиболее эффективен Т34 в группе союзных танков на средне-дальней дистанции. Отдельно стоит отметить клинч.

Схожие по теме записи: